• 17 апреля 2019, среда
  • Москва, ул. Кузнецкий Мост, 21/5

Перформативные экскурсии в рамках работы Саши Пучковой «Capture map»

с 20:00 17 апреля до 16:00 28 апреля 2019
ул. Кузнецкий Мост, 21/5

Регистрация на перформативные экскурсии в рамках работы Саши Пучковой «Capture map» на дипломной выставке Школы Родченко «Слепое пятно».

Работа «Capture Map» —  это перформативные экскурсии внутри дипломной выставки Школы Родченко, подчиненные собственному расписанию.

Каждый медиатор — носитель сценария, подвластного изменениям в зависимости от маршрута. Сессии экскурсий пролегают между реальным и вымышленным: хактивизм и защита данных, адаптивные ролевые игры, нематериальное производство в эпоху цифровых медиа, мир мечты и дистопия.

Вам предстоит вместе с медиаторами пройти путь по аспектам безопасности в эпоху новых медиа.

Продолжительность сессии 30-60 минут

Сессии: