• 17 апреля 2019, среда

Требуются волонтеры на дипломную выставку Школы Родченко

с 19:00 17 апреля до 20:00 28 апреля 2019
ул. Кузнецкий мост, д. 21/5

На дипломную выставку выпускников Школы Родченко «Слепое пятно» в Фонде культуры «ЕКАТЕРИНА» требуются волонтеры. Предпочтительно студенты искусствоведческих, культурологических, социальных и других гуманитарных специальностей с интересом к современному искусству. Даты выставки: 17 – 28 апреля. Две смены: с 12.00 до 16.00 и с 16.00 до 20.00. Мероприятие на facebook: www.facebook.com/events/10097949258...

Задачи для волонтеров:

- помогать посетителям использовать оборудование (например, vr-очки);

- помогать посетителям взаимодействовать с технической частью экспозиции — компьютером/планшетом и другими устройствами;

- вкратце рассказывать посетителям про некоторые проекты (будет авторский текст).

Возможности для волонтеров:

- опыт коммуникации с посетителями;

- общение с молодыми современными художниками;

- бесплатный вход на выставку;

- все волонтеры получат благодарность от Школы;

- для студентов-искусствоведов, культурологов, музеологов (кому актуально по профилю) есть возможность оформить практику;

- бесплатный вход в Мультимедиа Арт Музей в течение месяца.