• 11 апреля 2018, среда

Мастер-класс от участников выставки «Проявление» в Школе Родченко

11 апреля 2018 c 16:00 до 18:00
Москва, 2-й Красносельский пер., дом 2

Открытый урок печати в рамках Дня открытых дверей в Школе Родченко. Участники выставки «Проявление» Мария Молокова, Екатерина Пряничникова, София Панкевич, Василй Сумин и Андрей Калмыков под руководством Людмилы Зинченко проведут урок по классической ручной ч/б печати и альтернативным техникам: печать с айфона, лит.процесс, печать на разных поверхностях (на дереве, на обычной бумаге).

Ежегодно Школа Родченко приглашает будущих абитуриентов дневной и вечерней программы на День открытых дверей. Это возможность узнать, какие мастерские ведут набор в 2018 году, задать вопросы руководителям мастерских и кураторам курсов, поговорить с преподавателями и администрацией Школы.

В программе Дня открытых дверей 11 апреля 2018 года:

16:00 — 18:00 Открытый урок печати. Мастер-класс от участников выставки «Проявление»  Марии МолоковойЕкатерины ПряничниковойСофии ПанкевичВасилия Сумина и Андрея Калмыкова под руководством Людмилы Зинченко. Гости смогут увидеть и попробовать классическую ручную ч/б печать и альтернативные техники: печать с айфона, лит.процесс, печать на разных поверхностях (на дереве, на обычной бумаге).

Для участия в мастер-классе необходима регистрация!
Количество мест ограничено. Увидеть итоги мастер-класса можно будет в коридорах Школы Родченко.

На остальные мероприятия дня вход свободный без регистрации:

17:00 — 18:00 Открытие выставки мастерской «Интерактивные, коммуникационные и смешанные медиа».

17:00 — 18:00 Возможность посещения выставки «Проявление» в выставочном зале Школы Родченко.

18:00 — 19:30 Презентация дневной и вечерней программы Школы Родченко.

Мастерские на 2018-2021 учебные годы:

Ждем!