• 15 марта 2018, четверг
  • Москва, ТЦ МЕГА Белая Дача. Московская обл., Котельники г., 1-й Покровский пр-д, 5

"Искусственный свет в естественной среде" - мастер-класс фотографа Дмитрия Лукьянова

15 марта 2018 c 18:00 до 19:30
ТЦ МЕГА Белая Дача. Московская обл., Котельники г., 1-й Покровский пр-д, 5

Мастер-класс Дмитрия Лукьянова для фотографов разного уровня подготовки по искусственному свету.

15 марта в 18.00 пройдёт мастер-класс фотографа, выпускника Московской Школы фотографии и мультимедиа им. А. Родченко Дмитрия Лукьянова и будет посвящён искусственному свету в естественной среде.

«Как фотограф, я часто предпочитаю не ждать и не подбирать подходящих условий для съёмки, а, наоборот, деликатно вмешиваюсь в уже существующее освещение, с помощью вполне доступных технических приемов, которыми и хочу поделиться с аудиторией».

Занятие будет интересно как начинающим, так и продвинутым фотографам, которые хотят контролировать освещение и создавать выразительные фотографические образы с минимальным набором техники в сложной архитектуре торгового центра.

Вход свободный, по предварительной регистрации.

18.00-19.30

Адрес: ТЦ МЕГА Белая Дача. Московская обл., Котельники г., 1-й Покровский пр-д, 5.

Вход напротив катка, здание 2, 2 этаж.

В том же пространстве в 17.00 пройдёт открытие выставки Виктора Семенова «Властелины вершин России».