Консультации по поступлению с преподавателями Школы Родченко (4 июля)

1 и 4 июля пройдут консультации по поступлению с преподавателями ШР в формате портфолио-ревю: каждый сможет показать свое портфолио и получить ценные советы по его доработке или задания, которые надо будет выполнить за оставшийся месяц и включить в итоговое портфолио.

Искусство и культура Другие события 16+

4 июля с 16:00 до 21:00 будут проходить очные консультации с преподавателями:

• Игорь Мухин, руководитель мастерской документальной фотографии с 2010 года (мастерская «Документальная фотография сегодня») – советский и российский фотограф, автор всемирно известных независимых фотопроектов о советской молодёжи и рок-музыкантах времен перестройки, жизни в Москве и российской провинции с середины 90-х годов.
  • Владислав Ефимов, руководитель мастерской «Проектная фотография» с 2009 года – художник, фотограф, куратор, дважды лауреат архитектурной премии «Золотое сечение», лауреат премии «Инновация», участник множества международных проектов.
  • Елена Аносова, художница, куратор, наставница мастерской «Проектное мышление в визуальных медиа». Соосновательница арт-резиденции современного искусства на Байкале, обладательница премии World Press Photo, грантовой поддержки музея «Гараж», фонда Аарона Сискинда и других международных наград.
  • Мария Бавыкина, режиссер, художник, куратор, руководитель мастерской «Видеописьмо», ведет факультатив в рамках мастерской «Проектная фотография» совместно с Екатериной Селезневой и Владиславом Ефимовым. Выпускница режиссерского и сценарно-киноведческого факультетов ВГИК им. С.А. Герасимова и Школы Родченко. Работает с видео и перформансом. Сотрудничала с музеями и выставочными пространствами, галереями, среди которых Государственный музей архитектуры им. Щусева, фонд In Artibus, Maxim Boxer Gallery в качестве видеохудожника на выставочных проектах. Участница международных кинофестивалей.
  • Игорь Самолет, преподаватель новой мастерской Школы Родченко «От фотоизображения до объекта». Выпускник Школы Родченко, работает с документацией современной действительности и исследует проблемы взаимоотношений в виртуальном мире.

Вы сможете обсудить своё портфолио с несколькими преподавателями. Пожалуйста, спланируйте своё время и выберите удобные для вас временные слоты при регистрации. Консультация с одним преподавателем длится 10-15 минут. Фотографические серии и небольшие объекты приносите физически, в напечатанном виде; медиапроекты — на флешке.

Адрес: 2-й Красносельский переулок, 2.
Не забудьте взять паспорт!

Онлайн-консультация с преподавателями направления «Медиа- и технологическое искусство» пройдут в Zoom 1 июля в 10:00, подробности и регистрация.

Приносите свои лучшие проекты, и мы вас обязательно запомним!

Последнее прошло 4 июля в 20:00

2-й Красносельский переулок, 2

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие