#АБИТУРИЕНТАМ ШКОЛЫ РОДЧЕНКО — ОЧНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПОСТУПЛЕНИЮ / 29 ИЮЛЯ 15:00 — 20:00

Уважаемые абитуриенты Школы Родченко! Мы приглашаем вас на очные индивидуальные консультации по поступлению с преподавателями! Консультации пройдут 29 июля с 15:00 до 20:00 в Школе на Пречистенке (улица Пречистенка, 33/19с1) и в Школе на Еропкинском (Еропкинский переулок, 11).

Мы ждем вас с материалами, которые вы хотите включить в ваше портфолио для подачи на поступление. Получив от преподавателей советы по поводу ваших работ и проектов, вы сможете внести необходимые изменения в ваше портфолио. Приходите, приносите свои самые лучшие проекты, и мы вас обязательно запомним!

На консультацию рекомендуем приносить:

Фотографии: в напечатанном виде в удобном для просмотра на столе формате (15х21). Если нет возможности предоставить экспозиционный размер и качество, то вы можете описать их словами. Принимаются работы в электронном виде на флешке. Количество работ не должно превышать разумных пределов (3-5 серий).

Медиа-работы: можно приносить на собственном ноутбуке или на флешке. Важно, чтобы формат был читабелен для стандартных просмотровых программ Mac OS.

Также советуем:

• Разложить проекты и работы по сериям, быть готовым дать словесное описание вашего замысла
  • Приготовить конкретные вопросы для преподавателей по своим работам

При регистрации необходимо выбрать удобный для вас временной промежуток. На каждый слот (15:00 — 16:00; 16:00 — 17:00; 17:00 — 18:00;  18:00 — 19:00; 19:00 — 20:00) могут зарегистрироваться не более 4-х человек: у каждого абитуриента будет 15 минут на обсуждение портфолио с одним преподавателем. Вы можете выбрать нескольких преподавателей. Просим вас спланировать своё время! Школа на Пречистенке находится в 10 минутах ходьбы от Школы на Еропкинском.

В Школе на Пречистенке (улица Пречистенка, 33/19с1) абитуриенты смогут обсудить свое портфолио и получить рекомендации у следующих преподавателей:

Игорь Мухин («Документальная фотография сегодня»)

Марго Овчаренко (Интенсивный съемочный практикум)

Преподаватели лаборатории «Изображение в движении»Полина Канис, Андрей Качалян, Борис Клюшников и Кирилл Савченков

В Школе на Еропкинском (Еропкинский переулок, 11) консультировать абитуриентов будут:

Владислав Ефимов («Проектная фотография» и «Время как иллюзия»)

Алексей Шульгин (направление «Интерактивные, коммуникационные и смешанные медиа»)

Сергей Братков («Фотография, скульптура, видео»)

Желаем успехов!

Последнее прошло 29 июля 2021 в 19:00

Улица Пречистенка, 33/19с1 Еропкинский переулок, 11

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие