#АБИТУРИЕНТАМ ШКОЛЫ РОДЧЕНКО — ОНЛАЙН-ВСТРЕЧА С ХУДОЖНИКОМ ВЛАДИСЛАВОМ ЕФИМОВЫМ, МАРИЕЙ БАВЫКИНОЙ И ЕКАТЕРИНОЙ СЕЛЕЗНЕВОЙ

Дополнительная и последняя онлайн-встреча для абитуриентов с художником Владиславом Ефимовым, Марией Бавыкиной и Екатериной Селезневой — 21 июля в 19:00.

Искусство и культура 18+

Онлайн-встреча направления «Проектная фотография» будет посвящена факультативной фотографической лаборатории Школы Родченко, работа которой изучает как сам язык фотографии, так и ее концептуальное применение в современном искусстве. 

Ведущие факультатива Мария Бавыкина, Екатерина Селезнева и Владислав Ефимов расскажут про опыт работы фотографического факультатива и ответят на предварительные вопросы перед очной консультацией 29 июля! 

ФАКУЛЬТАТИВ В РАМКАХ ПРАКТИКУМА «ПРОЕКТНАЯ ФОТОГРАФИЯ»

Факультатив предполагает введение студентов в основную фотографическую проблематику. Темы, цели и задачи современной фотографической деятельности рассматриваются в применении к области современного искусства, где фотография выступает как самостоятельный вид художественной деятельности, так и в качестве вспомогательного средства. Рассматриваемые на факультативе смысловые проблемы и способы практического их разрешения помогут студентам создать художественные проекты, работать коллективно и индивидуально для производства выставок в рамках основных занятий курса проектной фотографии.

Разбор выполненных упражнений по темам происходит коллективно, с участием всего факультатива и его преподавателей. 

Факультатив работает параллельно с практикумом «Проектная фотография».


 

Поделиться:

1013 дней назад
21 июля 2021, начало в 19:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов