• 24 августа 2019, суббота
  • Москва, Ростокинская ул., 1

Консультация по поступлению в Школу Родченко: мастерская «Интерактивные, коммуникационные и смешанные медиа»

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

24 августа 2019, начало в 12:00
Ростокинская ул., 1

24 августа пройдет вторая консультация по поступлению в мастерскую Школы Родченко «Интерактивные, коммуникационные и смешанные медиа» Аристарха Чернышева и Алексея Шульгина

Мастерская для абитуриентов, интересующихся новыми медиа как феноменом культуры и искусства. В программе – изучение основных направлений, концепций и фигур из истории медиа-искусства.

В ходе занятий учащиеся получат фундамент современного мышления о культуре и ее связи с технологией, а также научатся самостоятельно разрабатывать и воплощать проекты, востребованные в современном медиатизированном мире, в том числе и в пространстве современного искусства.

ДЛЯ АБИТУРИЕНТОВ

Требования к портфолио:

• серия фотографий или цифровых изображений (3D-графика, коллаж);
  • видео, аудио- или интернет-проекты, интерактивные проекты, веб-блоги; стрит-арт, графити, инсталляции, объекты;
  • идеи и наброски вышеперечисленного.

Место проведения консультации — Электромузей (Ростокинская ул., 1)

Возможны изменения, о которых мы оповестим вас по почте и на сайте школы в разделе "Абитуриенту": https://www.mdfschool.ru/entrant/

Регистрация открыта до 21 августа 23:59.