• 24 августа 2019, суббота
  • Москва, Остоженка, 16

Консультация по поступлению в Школу Родченко: мастерская «Фотография, скульптура, видео»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московская Школа фотографии и мультимедиа им. Александра Родченко
1679 дней назад
24 августа 2019, начало в 12:00
Москва
Остоженка, 16

24 августа пройдет вторая консультация по поступлению в мастерскую Школы Родченко «Фотография, скульптура, видео» Сергея Браткова

Мастерская рассчитана на студентов, желающих стать современными художниками с перспективой участия в музейных выставках и работы с галереями современного искусства. Приглашаются в первую очередь люди, имеющие начальный опыт в области современного искусства.

Обучение в мастерской будет строиться на погружении в текущую работу художника, исследовании ее методики, реализации творческих заданий. Возможны задания в области скульптурных практик, инсталляции, кукольного театра. Большое внимание будет уделяться умению рассказать историю при помощи персонажей, а также методике групповой работы. Часть произведений будет создаваться коллективно. Большое значение будет придаваться выставочной практике, умению инсталлировать свое произведение в конкретном пространстве.

ДЛЯ АБИТУРИЕНТОВ

От абитуриентов не требуется специальная подготовка в области фотографии и фотографических техник. В портфолио можно включать творческие работы в различных медиа, в том числе фотографии и видео, а также (в форме фотодокументации) живописи, скульптуры, рисунка, перформанса и даже литературы.

 

Предварительное место проведения консультации - Мультимедиа Арт Музей (Остоженка, 16).

Возможны изменения, о которых мы оповестим вас по почте и на сайте школы в разделе "Абитуриенту": https://www.mdfschool.ru/entrant/ 

Регистрация открыта до 21 августа 23:59

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше