• 24 августа 2019, суббота
  • Москва, Остоженка,16

Консультация по поступлению в Школу Родченко: мастерская «Современная документальная фотография»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московская Школа фотографии и мультимедиа им. Александра Родченко
1706 дней назад
24 августа 2019, начало в 12:00
Москва
Остоженка,16

24 августа пройдет вторая консультация по поступлению в мастерскую Школы Родченко «Современная документальная фотография» Валерия Нистратова

Курс предназначен для студентов, интересующихся различными аспектами повседневности и изучением поведения человека в социуме. Главной задачей курса станет исследование метода съемки «чистой», «прямой» фотографии, а также совершенствование фотографа как личности и развитие художественного взгляда (мышления, видения). В ходе занятий студенты изучат основные направления и концепции деятелей в истории фотографии и получат фундаментальные знания о культуре и технологии документальной фотографии. Студенты научатся самостоятельно разрабатывать и осуществлять проекты, востребованные в мире современного искусства и традиционных медиа.

ДЛЯ АБИТУРИЕНТОВ

При поступлении в мастерскую «Современная документальная фотография»  студентам требуется предоставить портфолио (2 законченных фотосерии количеством до 10 работ в каждой серии + одиночные фотографии количеством до 5 работ) и мотивационное письмо, в котором заявитель, в свободной форме и не более 700 знаков, должен описать цель и причину поступления на этот курс, а также кратко описать темы или идеи возможных проектов, над которыми он хотел бы работать в процессе обучения.

Прошедшим конкурс портфолио к собеседованию будет предложено выполнить задание мастера.

Предварительное место проведения консультации - Мультимедиа Арт Музей (Остоженка, 16).

Возможны изменения, о которых мы оповестим вас по почте и на сайте школы в разделе "Абитуриенту": https://www.mdfschool.ru/entrant/ 

Регистрация открыта до 21 августа 23:59.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше